Заправка дельтаплана на АЗС не понравилась блоггерам из США

Чуть больше недели назад весь мир говорил о ЧП, произошедшем в Челябинской области. Падение метеорита не оставило никого равнодушными. Несмотря на то, что трагедия осталась в прошлом, на «YouTube» растет по-прежнему число роликов, которые сняты на тему – «тем временем в российских городах».

По сути, все видеоролики рассказывают о жизни россиян. Они сняты либо на камеру сотового телефона, либо на видеорегистратор, установленный в автомобиле. Что же на днях Интернет взорвал очередной ролик, на котором запечатлен момент заправки обыкновенного дельтаплана на обыкновенной заправочной станции. Также в нем заснят взлет воздушного судна в воздух прямо с автомобильной трассы, по которой едут автомобили в два направления.
Видеоролик с мотодельтапланом разместил в Сети пользователь BLOKNOTROSTOV. Он снял видео на придорожной автозаправочной станции. После заправки в кадр попал момент, как летательное средство взлетает с автотрассы «Ростов – Таганрог». Эх, жаль у человека, который поместил видеоролик, не получилось запечатлеть момент, как приехал дельтаплан на заправку. В некоторых Интернет-изданиях появилась информация о том, что пилот совершил посадку экстренно, приземлившись прямо у заправки «LUKOIL». У него заканчивалось топливо. Видеофрагмент, опубликованный на «YouTube», начинается, к сожалению, с заправки бака дельтаплана работниками заправочной станции.
После того как в бак было залито топливо, пилот завел двигатель, выехал с АЗС, набрал скорость и взлетел в небо. Пока что нет дополнительной информации о ролике. Известность пришла к нему после того, как он был опубликован на сайте в США под названием – NY Daily News. Там его уже посмотрели свыше 400 тыс. человек. Американцы считают, что россияне не изменятся никогда. У них в стране пилота бы арестовали, назвали бы террористом и закрыли бы на много-много дней в камеру, а в РФ подобные случаи – норма.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.